内蒙古自治区民航机场集团有限责任公司呼和浩特分公司招聘笔试已结束,现将面试阶段具体事宜通知如下:
一、进入面试人员名单
报考岗位
|
姓名
|
身份证号
|
场道技术岗(社招)
|
薛峰
|
150124******271916
|
场道技术岗(社招)
|
董军
|
150103******203015
|
场道技术岗(社招)
|
张志强
|
152624******245419
|
场道技术岗(社招)
|
张少华
|
152631******120011
|
场道技术岗(社招)
|
赵永亮
|
150123******271133
|
场道技术岗(社招)
|
孙福龙
|
152601******08411X
|
场道技术岗(社招)
|
郑亚军
|
150221******066216
|
场道技术岗(社招)
|
王志飞
|
152630******186811
|
场道技术岗(社招)
|
范林俊
|
152629******150593
|
场道技术岗(社招)
|
王凯
|
152822******055716
|
场道技术岗(社招)
|
张学佳
|
150426******211971
|
场道技术岗(社招)
|
岳利强
|
150123******117119
|
场道技术岗(社招)
|
关伟
|
152631******19001X
|
场道技术岗(社招)
|
高伟
|
152631******134518
|
场道技术岗(社招)
|
朱杰
|
152631******156915
|
场道技术岗(校招)
|
李冀
|
150202******260632
|
场道技术岗(校招)
|
刘磊
|
150103******23301X
|
场道技术岗(校招)
|
刘佳
|
152627******02002X
|
场道技术岗(校招)
|
岳梦雨
|
150122******280624
|
场道技术岗(校招)
|
柴浩
|
150105******152131
|
场务技术岗(社招)
|
张云龙
|
150103******121114
|
场务技术岗(社招)
|
胡新宇
|
150426******171774
|
场务技术岗(社招)
|
王德俊
|
152634******270611
|
场务技术岗(社招)
|
白烨
|
150123******053179
|
场务技术岗(社招)
|
赵威
|
152629******042592
|
场务技术岗(校招)
|
李鹏程
|
152701******010619
|
场务技术岗(校招)
|
王文杰
|
152628******080993
|
场务技术岗(校招)
|
贺静波
|
152723******280092
|
场务技术岗(校招)
|
赵洋
|
150105******148312
|
场务技术岗(校招)
|
翁龙
|
150423******096415
|
场务技术岗(校招)
|
冯蓉蓉
|
152629******024527
|
档案技术岗位(社招)
|
刘昊
|
150102******174112
|
档案技术岗位(社招)
|
朱江宇
|
150122******255142
|
档案技术岗位(社招)
|
包兴宇
|
150103******29265X
|
档案技术岗位(社招)
|
白平
|
152827******256918
|
档案技术岗位(社招)
|
李婧
|
150104******101627
|
档案技术岗位(社招)
|
艾荣高娃
|
152632******120024
|
档案技术岗位(社招)
|
范俊杰
|
150104******21303x
|
档案技术岗位(社招)
|
陈茹丹
|
150122******15062X
|
档案技术岗位(社招)
|
张阳
|
152104******150082
|
档案技术岗位(社招)
|
梁颖
|
152104******025225
|
法务管理助理(校招)
|
马斌
|
150102******10601X
|
法务管理助理(校招)
|
江阳
|
150422******044224
|
法务管理助理(校招)
|
杨璐
|
150221******027126
|
法务管理助理(校招)
|
田淑云
|
150121******205142
|
法务管理助理(校招)
|
纪瑞佳
|
150102******060116
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
王宏志
|
150125******062638
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
宋江波
|
152628******171691
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
孙建飞
|
152632******272112
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
杨鹏辉
|
152628******223699
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
吕多
|
150202******081817
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
史燕青
|
150121******071112
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
刘少伟
|
150202******101817
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
石峰
|
150125******05271X
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
曹凯博
|
150122******114654
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
王超
|
152722******282115
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
刘传灿
|
372901******16371X
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
乔振兴
|
150103******242113
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
关少宏
|
152801******270635
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
宋予之
|
152127******20005x
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
卢梓睿
|
150203******013112
|
供水技术岗(社招)
|
张小宇
|
150429******162311
|
供水技术岗(社招)
|
刘婧
|
152601******264146
|
供水技术岗(社招)
|
张冬雪
|
152321******143624
|
供水技术岗(社招)
|
杜丽娟
|
152321******152183
|
供水技术岗(社招)
|
杨蒙蒙
|
150123******143618
|
供水技术岗(社招)
|
范中雪
|
150207******071013
|
供水技术岗(社招)
|
张宇杰
|
150124******057671
|
供水技术岗(社招)
|
白永良
|
152322******272412
|
供水技术岗(社招)
|
付利民
|
150123******16311X
|
供水技术岗(社招)
|
李亚彬
|
150423******040011
|
供水技术岗(校招)
|
张紫赫
|
150207******221011
|
供水技术岗(校招)
|
穆琳
|
150124******261148
|
供水技术岗(校招)
|
刘晶晶
|
152628******280222
|
供水技术岗(校招)
|
刘晶晶
|
140603******201360
|
供水技术岗(校招)
|
刘泽宇
|
150104******222616
|
供水技术岗(校招)
|
胡頔
|
150121******085914
|
供水技术岗(校招)
|
范宇彤
|
150104******011142
|
供水技术岗(校招)
|
李振林
|
152628******03021X
|
固定资产管理助理(校招)
|
李鹏飞
|
150102******024610
|
固定资产管理助理(校招)
|
葛雨欣
|
152301******200020
|
固定资产管理助理(校招)
|
孙雯
|
152824******260625
|
固定资产管理助理(校招)
|
韦辰
|
152701******290917
|
固定资产管理助理(校招)
|
李春云
|
150102******26170X
|
规划设计技术岗(社招)
|
刘金健
|
152824******110055
|
规划设计技术岗(社招)
|
付亨
|
150981******220593
|
规划设计技术岗(社招)
|
刘伟
|
152826******240017
|
规划设计技术岗(社招)
|
孙超雄
|
152630******103352
|
规划设计技术岗(社招)
|
王蒙
|
150122******223118
|
航空市场事务室助理(校招)
|
刘海鹏
|
152601******100130
|
航空市场事务室助理(校招)
|
杨婷
|
150222******265626
|
航空市场事务室助理(校招)
|
杨晨
|
152801******280024
|
航空市场事务室助理(校招)
|
李悦
|
150202******25301X
|
航空市场事务室助理(校招)
|
张娜娜
|
152524******210641
|
航空市场事务室助理(校招)
|
智荣
|
150122******130669
|
航空市场事务室助理(校招)
|
王璐
|
152728******070312
|
航空市场事务室助理(校招)
|
宋莹莹
|
152103******066927
|
航空市场事务室助理(校招)
|
陈思远
|
150124******250129
|
航空市场事务室助理(校招)
|
赵燕霞
|
130728******265021
|
护士(社招)
|
祁艳丽
|
150221******122022
|
护士(社招)
|
韩璐
|
150102******040629
|
护士(社招)
|
申奕暄
|
150102******100146
|
护士(社招)
|
杜娟娟
|
152528******080027
|
护士(社招)
|
迟传慧
|
150203******170329
|
护士(社招)
|
丁琬譞
|
150103******282126
|
护士(社招)
|
岳翠平
|
150125******081829
|
护士(社招)
|
寇鹏丽
|
152631******203026
|
护士(社招)
|
杨云静
|
150124******160120
|
护士(社招)
|
张攀攀
|
152105******070622
|
护士(社招)
|
庞乐
|
152624******100027
|
护士(社招)
|
高文慧
|
150125******27392X
|
护士(社招)
|
潘月英
|
150123******150180
|
护士(社招)
|
丁婧
|
152624******203625
|
护士(社招)
|
赵茜雅
|
152628******221009
|
机电技术岗(校招)
|
常凯帆
|
150302******282012
|
机电技术岗(校招)
|
梁建新
|
152326******028172
|
机电技术岗(校招)
|
刘雷敏
|
150122******051611
|
机电技术岗(校招)
|
刘科
|
150124******291910
|
机电技术岗(校招)
|
刘桢民
|
152822******214816
|
机电技术岗(校招)
|
李燕飞
|
152634******29181X
|
机电技术岗(校招)
|
刘东
|
142234******23341X
|
机电技术岗(校招)
|
李纬天
|
150103******270136
|
机电技术岗(校招)
|
李建国
|
150123******056610
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
张薇
|
220621******210025
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
范艳妮
|
152631******082729
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
张力超
|
150425******16387X
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
王敏
|
152822******273526
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
田浩
|
152524******180013
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
肖宇
|
232331******053058
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
郇磊
|
150203******082490
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
张启文
|
152625******026012
|
暖通/制冷技术岗(校招)
|
田志敏
|
130728******29151X
|
暖通/制冷技术岗(校招)
|
王佳星
|
152626******113321
|
弱电技术岗(社招)
|
邬泽宇
|
150123******220176
|
弱电技术岗(社招)
|
王海龙
|
152301******104011
|
弱电技术岗(社招)
|
张磊
|
152601******142618
|
弱电技术岗(社招)
|
李德智
|
150430******14257X
|
弱电技术岗(社招)
|
温海鹏
|
150123******096619
|
弱电技术岗(校招)
|
高明星
|
152824******093628
|
弱电技术岗(校招)
|
王雅清
|
150121******242525
|
弱电技术岗(校招)
|
余洋
|
152501******270034
|
弱电技术岗(校招)
|
梁璐
|
152801******060026
|
弱电技术岗(校招)
|
董洁
|
150302******070027
|
弱电技术岗(校招)
|
吴轶哲
|
152921******240019
|
弱电技术岗(校招)
|
萨日娜
|
150102******295629
|
弱电技术岗(校招)
|
高远翔
|
150102******251610
|
弱电技术岗(校招)
|
刘敬泽
|
131122******14221X
|
弱电技术岗(校招)
|
邱鑫静
|
152321******25002X
|
弱电技术岗(校招)
|
张凌瑄
|
150105******297327
|
弱电技术岗(校招)
|
党志英
|
150124******263546
|
弱电技术岗(校招)
|
娜仁
|
152222******010222
|
弱电技术岗(校招)
|
孙昊达
|
150202******182412
|
施工管理技术岗(社招)
|
贾耀飞
|
150929******150630
|
施工管理技术岗(社招)
|
刘琛
|
152824******220615
|
施工管理技术岗(社招)
|
王宏杰
|
150121******105110
|
施工管理技术岗(社招)
|
李小冬
|
150123******260170
|
施工管理技术岗(社招)
|
温 强
|
152801******314235
|
市场营销部助理(航空市场数据开发分析)(校招)
|
刘蒙
|
152302******120037
|
市场营销部助理(航空市场数据开发分析)(校招)
|
李娜
|
150404******082621
|
市场营销部助理(航空市场数据开发分析)(校招)
|
解楠
|
152822******210022
|
市场营销部助理(航空市场数据开发分析)(校招)
|
张璐
|
152125******150021
|
市场营销部助理(航空市场数据开发分析)(校招)
|
赵晓红
|
152601******011627
|
水暖技术岗(社招)
|
张福龙
|
150124******037037
|
水暖技术岗(社招)
|
高双峰
|
150221******233811
|
水暖技术岗(社招)
|
赵红艳
|
150123******210540
|
水暖技术岗(社招)
|
董辉
|
150923******122118
|
水暖技术岗(社招)
|
文军
|
152323******12341X
|
通信导航员(社招)
|
郭俊生
|
142429******271510
|
通信导航员(社招)
|
范越平
|
152224******012012
|
通信导航员(校招)
|
王雄峰
|
150121******253514
|
通信导航员(校招)
|
张晓璐
|
152524******040048
|
通信导航员(校招)
|
韩海龙
|
150105******305618
|
通信导航员(校招)
|
赵乐
|
152630******077918
|
通信导航员(校招)
|
卢阳
|
150102******300649
|
土建技术岗(社招)
|
高如峰
|
150105******154612
|
土建技术岗(社招)
|
吕哲远
|
150124******230111
|
土建技术岗(社招)
|
刘二树
|
152824******143910
|
土建技术岗(社招)
|
蔡永明
|
150125******142614
|
土建技术岗(社招)
|
石鑫
|
150124******090158
|
土建技术岗(社招)
|
石磊
|
150124******050134
|
土建技术岗(社招)
|
王腾蛟
|
622322******103895
|
土建技术岗(社招)
|
刘孝廷
|
152629******161592
|
土建技术岗(社招)
|
张振兴
|
150124******022750
|
土建技术岗(社招)
|
蒙亮旭
|
150124******046530
|
土建技术岗(社招)
|
吕麒
|
150122******285632
|
土建技术岗(社招)
|
李秀
|
152631******092418
|
土建技术岗(社招)
|
李俊青
|
150927******106914
|
土建技术岗(社招)
|
闫栋栋
|
152629******113019
|
土建技术岗(社招)
|
廉晓
|
152827******055410
|
土建技术岗(社招)
|
郭帅
|
152824******222031
|
土建技术岗(社招)
|
卢志强
|
152801******208317
|
土建技术岗(社招)
|
李新宇
|
152527******244210
|
土建技术岗(社招)
|
栗成钢
|
152624******185716
|
土建技术岗(社招)
|
闫肃
|
150122******300619
|
土建技术岗(社招)
|
田苗
|
152624******05001X
|
土建技术岗(社招)
|
李可嘉
|
150105******087811
|
土建技术岗(社招)
|
王二宝
|
152822******203016
|
土建技术岗(社招)
|
冯鹏冲
|
152629******182593
|
土建技术岗(社招)
|
韩睿
|
150105******117337
|
土建技术岗(校招)
|
赵呈光
|
150123******056619
|
土建技术岗(校招)
|
王晓勇
|
150403******045138
|
土建技术岗(校招)
|
张少敏
|
152628******292574
|
土建技术岗(校招)
|
杨国梁
|
150121******138339
|
土建技术岗(校招)
|
柳旭
|
150122******280614
|
土建技术岗(校招)
|
刘冰
|
222426******091725
|
土建技术岗(校招)
|
郑楠
|
150102******081614
|
土建技术岗(校招)
|
杨一
|
130221******164312
|
土建技术岗(校招)
|
闫越
|
150222******09471X
|
项目管理技术岗(校招)
|
刘嘉辉
|
152824******01001X
|
项目管理技术岗(校招)
|
银钰
|
150121******08832X
|
项目管理技术岗(校招)
|
罗毅
|
150102******105617
|
项目管理技术岗(校招)
|
王硕
|
150430******110181
|
项目管理技术岗(校招)
|
刘海珍
|
142328******062640
|
信息网络技术岗(社招)
|
任宇强
|
150105******192155
|
信息网络技术岗(社招)
|
朱宇
|
150125******150210
|
信息网络技术岗(社招)
|
常世雄
|
152631******102413
|
信息网络技术岗(社招)
|
王鹏
|
150125******260218
|
信息网络技术岗(社招)
|
郎茹
|
152827******123928
|
信息网络技术岗(校招)
|
田润
|
150122******27311X
|
信息网络技术岗(校招)
|
白明月
|
152824******150029
|
信息网络技术岗(校招)
|
许鹏飞
|
152630******186219
|
信息网络技术岗(校招)
|
唐明辉
|
152322******150918
|
信息网络技术岗(校招)
|
栾震
|
211121******082039
|
信息网络技术岗(校招)
|
王娜
|
150430******07038X
|
信息网络技术岗(校招)
|
李亚娟
|
152632******030021
|
信息网络技术岗(校招)
|
宋楠
|
140222******17451X
|
信息网络技术岗(校招)
|
吕云鹤
|
152301******286059
|
信息网络技术岗(校招)
|
赵莎莎
|
150121******125920
|
医生(社招)
|
李俊杰
|
152628******022577
|
医生(社招)
|
郭金路
|
150105******067355
|
医生(社招)
|
石吉乐
|
152325******233524
|
医生(社招)
|
田嘉欣
|
150223******051223
|
医生(社招)
|
闫帅
|
152824******080048
|
医生(社招)
|
张茹
|
152627******182524
|
医生(社招)
|
李芸
|
150303******080520
|
医生(社招)
|
李丹
|
150102******243025
|
医生(社招)
|
刘薇
|
150105******267327
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员(校招)
|
苏哲宇
|
230703******241018
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员(校招)
|
王璐
|
152728******061222
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员(校招)
|
谷雨
|
150105******188521
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员(校招)
|
范朵
|
150104******110129
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员(校招)
|
赵昱
|
152601******263126
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员(校招)
|
高秀园
|
142623******123421
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员(校招)
|
李海原
|
152630******073026
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员(校招)
|
王惠铎
|
152701******230621
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员(校招)
|
张乃千
|
152325******190024
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员(校招)
|
张敏
|
150104******153022
|
助航灯光技术岗(校招)
|
马韬
|
150103******251616
|
助航灯光技术岗(校招)
|
许洁蕊
|
150202******19122X
|
二、面试相关事宜
1.面试时间
岗位
|
面试日期
|
面试签到时间
|
场道技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
场道技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
场务技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
场务技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
档案技术岗位(社招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
供电运行维护技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
供电运行维护技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
供水技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
供水技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
规划设计技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
15:00
|
护士(社招)
|
4月14日(周日)
|
15:00
|
机电技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
15:00
|
暖通/制冷技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
暖通/制冷技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
弱电技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
施工管理技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
水暖技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
8:00
|
弱电技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
通信导航员(社招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
通信导航员(校招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
项目管理技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
10:00
|
助航灯光技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
信息网络技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
信息网络技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
医生(社招)
|
4月14日(周日)
|
13:00
|
土建技术岗(社招)
|
4月14日(周日)
|
14:00
|
土建技术岗(校招)
|
4月14日(周日)
|
14:00
|
法务管理助理(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
固定资产管理助理(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
航空市场事务室助理(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
市场营销部助理
(航空市场数据开发分析)(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
中转业务及宣传推广事务室宣传推广员
(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
中转业务及宣传推广事务室中转服务管理员
(校招)
|
4月15日(周一)
|
8:00
|
2、面试签到地点:内蒙古大学学术会议中心9号会议室;
3、需携带资料:身份证、应聘岗位所需证书原件及个人简历(单页)一式五份;
应聘人员对应聘信息及所提供资料的真实性负责,经查信息不属实或与网上报名信息不符的,我公司有权取消其考试及录用资格。
内蒙古自治区民航机场集团有限责任公司呼和浩特分公司
2019年4月14日
|